logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 4
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 4
6 600 000 ₽
105 431 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 42
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 42
6 900 000 ₽
110 400 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
7 400 000 ₽
102 921 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 11
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 11
8 300 000 ₽
103 750 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
22 500 000 ₽
217 602 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Гагарина, 18
3-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Гагарина, 18
4 500 000 ₽
76 142 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к4
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к4
11 000 000 ₽
152 566 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
16 000 000 ₽
272 572 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
16 800 000 ₽
182 609 ₽/м²
В ипотеку от 37 258 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к4
3-комнатная квартира 65 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к4
6 500 000 ₽
99 693 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
22 500 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
24 999 999 ₽
206 782 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Приморско-Ахтарск, мкр. 4-й, ул. Комиссара Шевченко, 101К3
3-комнатная квартира 64 м²
Приморско-Ахтарск, мкр. 4-й, ул. Комиссара Шевченко, 101К3
6 000 000 ₽
92 593 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 58
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 58
20 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
8 000 000 ₽
102 433 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5/1
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5/1
16 000 000 ₽
142 985 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 162 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
3-комнатная квартира 162 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
37 000 000 ₽
227 273 ₽/м²
В ипотеку от 82 056 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к25
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к25
8 300 000 ₽
105 063 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 188
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 188
6 500 000 ₽
106 383 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
12 000 000 ₽
160 643 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
19 999 999 ₽
255 102 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к1
5 500 000 ₽
67 485 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Брюсова, 18
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Брюсова, 18
8 200 000 ₽
137 815 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
8 800 000 ₽
107 579 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.