logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
25 000 000 ₽
252 016 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143
13 500 000 ₽
135 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к2
3-комнатная квартира 73 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к2
9 250 000 ₽
126 194 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Агроном, ул. Корпусная, 3литБ
3-комнатная квартира 97 м²
Агроном, ул. Корпусная, 3литБ
7 300 000 ₽
75 103 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 39
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 39
15 000 000 ₽
175 234 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
15 500 000 ₽
180 863 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
9 500 000 ₽
117 139 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Адыгейск, мкр. ЖК Парковый, пр-кт Ленина, 21/7
3-комнатная квартира 65 м²
Адыгейск, мкр. ЖК Парковый, пр-кт Ленина, 21/7
7 880 000 ₽
120 250 ₽/м²
В ипотеку от 17 476 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
11 999 999 ₽
141 343 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
20 000 000 ₽
222 222 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
16 500 000 ₽
195 035 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
5 149 888 ₽
90 191 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
23 000 000 ₽
251 366 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
19 700 000 ₽
259 552 ₽/м²
В ипотеку от 43 689 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 26
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 26
5 700 000 ₽
84 071 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1А
3-комнатная квартира 70 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1А
9 500 000 ₽
134 943 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 24
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 24
5 200 000 ₽
96 296 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
33 900 000 ₽
294 783 ₽/м²
В ипотеку от 75 181 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
14 490 000 ₽
152 526 ₽/м²
В ипотеку от 32 135 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
12 700 000 ₽
155 828 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 30
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 30
7 900 000 ₽
98 874 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, 3
3-комнатная квартира 108 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, 3
20 000 000 ₽
184 672 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к3
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к3
12 450 000 ₽
129 283 ₽/м²
В ипотеку от 27 611 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
9 250 000 ₽
123 005 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.