logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
16 500 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
9 800 000 ₽
138 028 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 113 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 207/1
3-комнатная квартира 113 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 207/1
21 000 000 ₽
184 859 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11
4 990 000 ₽
95 048 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 7
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 7
7 500 000 ₽
102 459 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
16 000 000 ₽
174 311 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 201
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 201
8 500 000 ₽
129 376 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
20 700 000 ₽
241 540 ₽/м²
В ипотеку от 45 907 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 33
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 33
6 500 000 ₽
85 302 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37К10
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37К10
35 500 000 ₽
336 493 ₽/м²
В ипотеку от 78 729 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ренессанс, ул. Строителей, 21
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ренессанс, ул. Строителей, 21
14 990 000 ₽
174 709 ₽/м²
В ипотеку от 33 244 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к7
3-комнатная квартира 81 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к7
6 299 999 ₽
77 586 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 109
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 109
9 000 000 ₽
108 434 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
20 800 000 ₽
212 245 ₽/м²
В ипотеку от 46 129 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
18 500 000 ₽
164 153 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
16 000 000 ₽
212 483 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
14 750 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 32 711 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к2
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к2
13 500 000 ₽
170 886 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 6к1
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 6к1
13 200 000 ₽
186 441 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
15 000 000 ₽
166 297 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к9
3-комнатная квартира 82 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к9
5 800 000 ₽
69 964 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
5 350 000 ₽
95 027 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 21
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 21
8 000 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
17 500 000 ₽
181 535 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.