logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
5 600 000 ₽
75 676 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
11 700 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. 6-й квартал, ул. Боспорская
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. 6-й квартал, ул. Боспорская
14 000 000 ₽
183 727 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 29
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 29
8 780 000 ₽
112 709 ₽/м²
В ипотеку от 19 472 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
11 600 000 ₽
154 873 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 120
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 120
6 350 000 ₽
101 926 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
25 500 000 ₽
270 270 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
9 800 000 ₽
102 403 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 18
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 18
18 999 990 ₽
193 089 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
10 998 000 ₽
146 445 ₽/м²
В ипотеку от 24 390 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
10 500 000 ₽
140 187 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
9 785 000 ₽
118 894 ₽/м²
В ипотеку от 21 700 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Динская, ул. Гоголя, 99
3-комнатная квартира 66 м²
Динская, ул. Гоголя, 99
6 600 000 ₽
99 398 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 232
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 232
6 200 000 ₽
110 517 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
14 000 000 ₽
180 879 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Волховская, 8
3-комнатная квартира 98 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Волховская, 8
5 000 000 ₽
51 020 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
12 500 000 ₽
164 474 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Энем, ул. Маяковского, 3
3-комнатная квартира 52 м²
Энем, ул. Маяковского, 3
3 700 000 ₽
71 154 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
6 300 000 ₽
87 866 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
22 500 000 ₽
261 932 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 2
3-комнатная квартира 69 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 2
6 999 900 ₽
101 448 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
11 000 000 ₽
125 858 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Достояние,
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Достояние,
9 350 000 ₽
138 683 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
13 600 000 ₽
141 519 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.