logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к2
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к2
13 200 000 ₽
162 562 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 33
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 33
6 030 000 ₽
102 551 ₽/м²
В ипотеку от 13 373 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Болгарская, 14к2
3-комнатная квартира 91 м²
Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Болгарская, 14к2
6 700 000 ₽
73 224 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
8 100 000 ₽
77 143 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
13 500 000 ₽
136 226 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 20
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 20
7 000 000 ₽
102 489 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
9 299 999 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 129 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
3-комнатная квартира 129 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
59 999 999 ₽
462 606 ₽/м²
В ипотеку от 133 063 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
12 000 000 ₽
137 773 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13
11 000 000 ₽
145 889 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 21
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 21
7 700 000 ₽
131 399 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 1
3-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 1
6 300 000 ₽
126 253 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
10 500 000 ₽
100 768 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
9 800 000 ₽
79 740 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
19 800 000 ₽
230 501 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
9 999 997 ₽
147 275 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
12 000 000 ₽
153 061 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
8 950 000 ₽
121 935 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
7 500 000 ₽
109 170 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к10
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к10
15 000 000 ₽
165 017 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
16 999 999 ₽
208 845 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
7 100 000 ₽
91 731 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
12 000 000 ₽
110 396 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
51 000 000 ₽
500 982 ₽/м²
В ипотеку от 113 104 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.