logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
4 750 000 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
7 300 000 ₽
96 433 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 19/1
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 19/1
9 000 000 ₽
124 309 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
7 999 000 ₽
97 787 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
8 300 000 ₽
107 235 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
13 500 000 ₽
194 245 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 54
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 54
6 100 000 ₽
102 007 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8/1
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8/1
8 400 000 ₽
121 739 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 132
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Новокузнечная, 132
5 260 000 ₽
87 375 ₽/м²
В ипотеку от 11 665 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 43
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Бургасская, 43
6 500 000 ₽
117 541 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к2
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к2
14 000 000 ₽
181 347 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
5 600 000 ₽
68 543 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
10 500 000 ₽
129 151 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Кубанская, 58
14 500 000 ₽
157 438 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
7 900 000 ₽
101 152 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 79А
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 79А
5 800 000 ₽
97 315 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 11
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 11
6 200 000 ₽
85 635 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, 2
3-комнатная квартира 61 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, 2
4 800 000 ₽
78 303 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
8 820 000 ₽
102 202 ₽/м²
В ипотеку от 19 560 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
13 600 000 ₽
128 302 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 10
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 10
7 200 000 ₽
93 995 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
5 900 000 ₽
96 721 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
10 800 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Яблоновский, пер. 1-й  Гагарина, 3
3-комнатная квартира 90 м²
Яблоновский, пер. 1-й Гагарина, 3
6 700 000 ₽
73 707 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?