logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1138 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 5
3-комнатная квартира 58 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 5
6 300 000 ₽
108 434 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76
8 150 000 ₽
91 779 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
17 700 000 ₽
210 965 ₽/м²
В ипотеку от 39 254 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
12 000 000 ₽
142 012 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Дементия Красюка, 45
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Дементия Красюка, 45
6 980 000 ₽
68 431 ₽/м²
В ипотеку от 15 480 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57сК
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57сК
12 000 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208
12 490 000 ₽
142 906 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 21к1
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 21к1
4 600 000 ₽
80 844 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
12 000 000 ₽
134 228 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 119
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 119
6 500 000 ₽
116 487 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
7 200 000 ₽
131 868 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 225
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 225
6 800 000 ₽
110 211 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
25 000 000 ₽
256 410 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 43
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 43
7 500 000 ₽
93 516 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
13 000 000 ₽
143 488 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/3
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/3
17 000 000 ₽
153 153 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
7 300 000 ₽
100 968 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к1
19 900 000 ₽
239 471 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
9 200 000 ₽
123 490 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 35
8 200 000 ₽
113 416 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
6 700 000 ₽
104 688 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 49
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 49
23 000 000 ₽
221 580 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
6 000 000 ₽
61 100 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 114 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
36 000 000 ₽
313 862 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.