logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3870 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
10 836 000 ₽
157 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 031 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
13 200 000 ₽
135 412 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
6 400 000 ₽
83 442 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
8 990 000 ₽
95 740 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
16 500 000 ₽
189 655 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 122
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 122
6 400 000 ₽
104 235 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 7
3-комнатная квартира 54 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 7
4 800 000 ₽
88 889 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37
3-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37
31 000 000 ₽
258 333 ₽/м²
В ипотеку от 68 749 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
10 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
11 300 000 ₽
108 758 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/2
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/2
8 780 000 ₽
95 435 ₽/м²
В ипотеку от 19 472 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
15 000 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 19
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 19
11 500 000 ₽
141 278 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
13 600 000 ₽
154 721 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
13 600 000 ₽
154 721 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
13 560 000 ₽
154 795 ₽/м²
В ипотеку от 30 072 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
13 330 000 ₽
152 169 ₽/м²
В ипотеку от 29 562 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
13 330 000 ₽
152 169 ₽/м²
В ипотеку от 29 562 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
3-комнатная квартира 89 м²
13 260 000 ₽
147 826 ₽/м²
В ипотеку от 29 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героев-Разведчиков, 11к2
3-комнатная квартира 88 м²
13 200 000 ₽
149 490 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
12 042 800 ₽
156 400 ₽/м²
В ипотеку от 26 708 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 244 546 ₽
166 180 ₽/м²
В ипотеку от 29 373 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
12 842 266 ₽
163 180 ₽/м²
В ипотеку от 28 481 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 762 770 ₽
184 700 ₽/м²
В ипотеку от 28 304 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.