logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 988 147 ₽
121 363 ₽/м²
В ипотеку от 22 151 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 989 232 ₽
121 672 ₽/м²
В ипотеку от 22 153 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
10 072 974 ₽
122 692 ₽/м²
В ипотеку от 22 339 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
10 085 125 ₽
122 690 ₽/м²
В ипотеку от 22 366 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 749 367 ₽
119 331 ₽/м²
В ипотеку от 21 621 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 727 807 ₽
118 922 ₽/м²
В ипотеку от 21 574 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 670 966 ₽
118 517 ₽/м²
В ипотеку от 21 447 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 851 723 ₽
120 143 ₽/м²
В ипотеку от 21 848 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение,
9 909 053 ₽
120 548 ₽/м²
В ипотеку от 21 975 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 881 000 ₽
228 965 ₽/м²
В ипотеку от 35 220 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 543 000 ₽
224 092 ₽/м²
В ипотеку от 34 470 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 356 000 ₽
221 396 ₽/м²
В ипотеку от 34 055 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 018 000 ₽
216 522 ₽/м²
В ипотеку от 33 306 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 830 000 ₽
213 812 ₽/м²
В ипотеку от 32 889 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 642 000 ₽
211 101 ₽/м²
В ипотеку от 32 472 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 900 000 ₽
244 114 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 750 000 ₽
241 947 ₽/м²
В ипотеку от 37 147 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 188 000 ₽
233 829 ₽/м²
В ипотеку от 35 900 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 038 000 ₽
231 663 ₽/м²
В ипотеку от 35 568 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 851 000 ₽
228 961 ₽/м²
В ипотеку от 35 153 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 514 000 ₽
224 094 ₽/м²
В ипотеку от 34 406 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 537 920 ₽
204 800 ₽/м²
В ипотеку от 43 330 ₽/мес
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд,
19 480 680 ₽
204 200 ₽/м²
В ипотеку от 43 203 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 989 000 ₽
216 510 ₽/м²
В ипотеку от 33 241 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.