logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3870 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
17 500 000 ₽
198 864 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199
15 200 000 ₽
138 182 ₽/м²
В ипотеку от 33 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
14 999 999 ₽
202 703 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 112
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 112
7 000 000 ₽
93 209 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 164
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 164
7 700 000 ₽
131 849 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26
9 300 000 ₽
125 676 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
9 300 000 ₽
123 179 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
5 500 000 ₽
63 805 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
39 000 000 ₽
416 667 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 21
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 21
6 100 000 ₽
87 518 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/6
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/6
8 400 000 ₽
102 439 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к41
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к41
7 000 000 ₽
112 360 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
14 500 000 ₽
149 177 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
6 450 000 ₽
98 024 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к18
3-комнатная квартира 66 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к18
6 300 000 ₽
95 166 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 3
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 3
9 800 000 ₽
120 245 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
3-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
28 000 000 ₽
222 222 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 37
3-комнатная квартира 79 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 37
5 100 000 ₽
63 990 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
13 500 000 ₽
171 537 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
11 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Заводская, 7/2
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Заводская, 7/2
7 250 000 ₽
120 833 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
10 990 000 ₽
109 681 ₽/м²
В ипотеку от 24 373 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 143
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 143
11 500 000 ₽
156 676 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
28 500 000 ₽
270 655 ₽/м²
В ипотеку от 63 205 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.