logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3870 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
10 796 000 ₽
125 418 ₽/м²
В ипотеку от 23 942 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
10 734 000 ₽
124 698 ₽/м²
В ипотеку от 23 805 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
10 734 000 ₽
124 698 ₽/м²
В ипотеку от 23 805 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
10 672 000 ₽
123 978 ₽/м²
В ипотеку от 23 667 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
10 734 000 ₽
124 698 ₽/м²
В ипотеку от 23 805 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
10 672 000 ₽
123 978 ₽/м²
В ипотеку от 23 667 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
10 610 000 ₽
123 257 ₽/м²
В ипотеку от 23 530 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 927 000 ₽
115 323 ₽/м²
В ипотеку от 22 015 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 989 000 ₽
116 043 ₽/м²
В ипотеку от 22 153 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 679 000 ₽
112 442 ₽/м²
В ипотеку от 21 465 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
3-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 764 000 ₽
119 923 ₽/м²
В ипотеку от 19 436 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 764 000 ₽
119 923 ₽/м²
В ипотеку от 19 436 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 764 000 ₽
119 923 ₽/м²
В ипотеку от 19 436 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 712 000 ₽
119 212 ₽/м²
В ипотеку от 19 321 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 712 000 ₽
119 212 ₽/м²
В ипотеку от 19 321 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 661 000 ₽
118 514 ₽/м²
В ипотеку от 19 208 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 609 000 ₽
117 802 ₽/м²
В ипотеку от 19 092 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
8 609 000 ₽
117 802 ₽/м²
В ипотеку от 19 092 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
10 920 000 ₽
126 859 ₽/м²
В ипотеку от 24 217 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
9 644 000 ₽
111 068 ₽/м²
В ипотеку от 21 388 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
10 796 000 ₽
125 418 ₽/м²
В ипотеку от 23 942 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
10 734 000 ₽
124 698 ₽/м²
В ипотеку от 23 805 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
10 796 000 ₽
125 418 ₽/м²
В ипотеку от 23 942 ₽/мес
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
10 734 000 ₽
124 698 ₽/м²
В ипотеку от 23 805 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.