logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 407 760 ₽
156 700 ₽/м²
В ипотеку от 25 299 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 371 360 ₽
156 200 ₽/м²
В ипотеку от 25 218 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 396 290 ₽
155 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 274 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 367 050 ₽
155 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 209 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 315 880 ₽
154 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 095 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 008 860 ₽
150 600 ₽/м²
В ипотеку от 24 415 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 125 820 ₽
152 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 674 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 619 720 ₽
156 600 ₽/м²
В ипотеку от 25 769 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 102 670 ₽
152 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 623 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 058 930 ₽
151 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 526 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 037 060 ₽
151 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 477 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 015 190 ₽
151 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 429 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 016 600 ₽
150 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 432 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 994 640 ₽
150 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 383 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 980 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 351 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 958 040 ₽
149 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 302 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 884 840 ₽
148 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 139 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 959 300 ₽
148 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 305 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 943 680 ₽
155 200 ₽/м²
В ипотеку от 28 705 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 412 200 ₽
151 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 527 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 387 540 ₽
150 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 472 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 346 440 ₽
150 200 ₽/м²
В ипотеку от 27 381 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 321 780 ₽
149 900 ₽/м²
В ипотеку от 27 326 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 280 680 ₽
149 400 ₽/м²
В ипотеку от 27 235 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.