logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 665 240 ₽
145 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 652 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 621 320 ₽
145 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 555 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 606 680 ₽
144 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 523 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 584 720 ₽
144 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 474 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 540 000 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 810 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 449 250 ₽
150 900 ₽/м²
В ипотеку от 27 609 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 432 750 ₽
150 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 572 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 375 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 444 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 084 760 ₽
150 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 583 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 811 070 ₽
148 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 976 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 767 330 ₽
147 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 879 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 643 280 ₽
145 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 604 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 708 380 ₽
145 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 748 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 379 960 ₽
154 200 ₽/м²
В ипотеку от 25 238 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 241 180 ₽
154 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 930 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 204 730 ₽
153 700 ₽/м²
В ипотеку от 24 849 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 163 000 ₽
152 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 756 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 133 720 ₽
152 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 691 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 075 160 ₽
151 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 562 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 143 800 ₽
151 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 714 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 182 040 ₽
148 200 ₽/м²
В ипотеку от 27 016 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 003 750 ₽
145 500 ₽/м²
В ипотеку от 26 621 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 003 920 ₽
144 800 ₽/м²
В ипотеку от 26 621 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 444 160 ₽
157 200 ₽/м²
В ипотеку от 25 380 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.