logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 679 850 ₽
146 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 685 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 672 560 ₽
145 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 669 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 656 720 ₽
144 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 634 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 841 220 ₽
146 900 ₽/м²
В ипотеку от 24 043 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 679 850 ₽
146 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 685 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 665 270 ₽
146 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 653 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 584 720 ₽
144 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 474 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 562 760 ₽
144 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 425 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 548 120 ₽
144 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 393 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 582 920 ₽
143 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 470 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 781 910 ₽
147 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 911 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 495 120 ₽
157 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 493 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 444 160 ₽
157 200 ₽/м²
В ипотеку от 25 380 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 760 040 ₽
147 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 863 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 745 460 ₽
147 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 830 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 694 430 ₽
146 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 717 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 601 260 ₽
153 300 ₽/м²
В ипотеку от 27 946 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
12 551 940 ₽
152 700 ₽/м²
В ипотеку от 27 837 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 425 530 ₽
156 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 339 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 396 290 ₽
155 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 274 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 381 670 ₽
155 700 ₽/м²
В ипотеку от 25 241 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 352 430 ₽
155 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 176 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 701 840 ₽
146 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 734 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 679 880 ₽
145 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 685 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.