logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
20 129 760 ₽
199 700 ₽/м²
В ипотеку от 44 642 ₽/мес
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 928 160 ₽
197 700 ₽/м²
В ипотеку от 44 195 ₽/мес
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
20 039 040 ₽
198 800 ₽/м²
В ипотеку от 44 441 ₽/мес
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
20 028 960 ₽
198 700 ₽/м²
В ипотеку от 44 419 ₽/мес
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
20 008 800 ₽
198 500 ₽/м²
В ипотеку от 44 374 ₽/мес
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 928 160 ₽
197 700 ₽/м²
В ипотеку от 44 195 ₽/мес
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 887 840 ₽
197 300 ₽/м²
В ипотеку от 44 106 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 493 000 ₽
193 000 ₽/м²
В ипотеку от 43 230 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 452 600 ₽
192 600 ₽/м²
В ипотеку от 43 140 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 422 300 ₽
192 300 ₽/м²
В ипотеку от 43 073 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 412 200 ₽
192 200 ₽/м²
В ипотеку от 43 051 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 422 300 ₽
192 300 ₽/м²
В ипотеку от 43 073 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
18 816 300 ₽
186 300 ₽/м²
В ипотеку от 41 729 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
18 667 740 ₽
184 100 ₽/м²
В ипотеку от 41 400 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 963 350 ₽
203 500 ₽/м²
В ипотеку от 44 273 ₽/мес
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
20 090 880 ₽
204 800 ₽/м²
В ипотеку от 44 556 ₽/мес
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
20 071 260 ₽
204 600 ₽/м²
В ипотеку от 44 512 ₽/мес
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
20 041 830 ₽
204 300 ₽/м²
В ипотеку от 44 447 ₽/мес
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 963 350 ₽
203 500 ₽/м²
В ипотеку от 44 273 ₽/мес
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 905 750 ₽
202 500 ₽/м²
В ипотеку от 44 145 ₽/мес
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 876 260 ₽
202 200 ₽/м²
В ипотеку от 44 080 ₽/мес
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 856 600 ₽
202 000 ₽/м²
В ипотеку от 44 036 ₽/мес
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 817 280 ₽
201 600 ₽/м²
В ипотеку от 43 949 ₽/мес
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 96
19 836 940 ₽
201 800 ₽/м²
В ипотеку от 43 993 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.