logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 802 000 ₽
213 809 ₽/м²
В ипотеку от 32 827 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 489 000 ₽
208 415 ₽/м²
В ипотеку от 32 133 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 750 000 ₽
241 947 ₽/м²
В ипотеку от 37 147 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 563 000 ₽
239 246 ₽/м²
В ипотеку от 36 732 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 188 000 ₽
233 829 ₽/м²
В ипотеку от 35 900 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 038 000 ₽
231 663 ₽/м²
В ипотеку от 35 568 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 851 000 ₽
228 961 ₽/м²
В ипотеку от 35 153 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 514 000 ₽
224 094 ₽/м²
В ипотеку от 34 406 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 326 000 ₽
221 378 ₽/м²
В ипотеку от 33 989 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 326 000 ₽
221 378 ₽/м²
В ипотеку от 33 989 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 139 000 ₽
218 677 ₽/м²
В ипотеку от 33 574 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 989 000 ₽
216 510 ₽/м²
В ипотеку от 33 241 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 802 000 ₽
213 809 ₽/м²
В ипотеку от 32 827 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 489 000 ₽
208 415 ₽/м²
В ипотеку от 32 133 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 881 000 ₽
260 859 ₽/м²
В ипотеку от 41 873 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 686 000 ₽
258 165 ₽/м²
В ипотеку от 41 440 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 530 000 ₽
256 010 ₽/м²
В ипотеку от 41 094 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 984 000 ₽
248 466 ₽/м²
В ипотеку от 39 883 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 594 000 ₽
243 078 ₽/м²
В ипотеку от 39 019 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 438 000 ₽
240 923 ₽/м²
В ипотеку от 38 673 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 206 000 ₽
235 602 ₽/м²
В ипотеку от 38 158 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 785 000 ₽
257 929 ₽/м²
В ипотеку от 41 660 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 628 000 ₽
255 774 ₽/м²
В ипотеку от 41 312 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 530 000 ₽
240 698 ₽/м²
В ипотеку от 38 877 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.