logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 286 000 ₽
235 376 ₽/м²
В ипотеку от 38 335 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 549 000 ₽
254 370 ₽/м²
В ипотеку от 38 919 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 504 000 ₽
239 223 ₽/м²
В ипотеку от 36 601 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 981 000 ₽
231 642 ₽/м²
В ипотеку от 35 441 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 608 000 ₽
226 236 ₽/м²
В ипотеку от 34 614 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 936 000 ₽
216 495 ₽/м²
В ипотеку от 33 124 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 562 000 ₽
211 074 ₽/м²
В ипотеку от 32 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 298 000 ₽
206 231 ₽/м²
В ипотеку от 31 709 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 794 000 ₽
228 932 ₽/м²
В ипотеку от 35 027 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 608 000 ₽
226 236 ₽/м²
В ипотеку от 34 614 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 085 000 ₽
224 446 ₽/м²
В ипотеку от 33 454 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 749 000 ₽
213 785 ₽/м²
В ипотеку от 32 709 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 317 000 ₽
236 513 ₽/м²
В ипотеку от 36 186 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 981 000 ₽
231 642 ₽/м²
В ипотеку от 35 441 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 794 000 ₽
228 932 ₽/м²
В ипотеку от 35 027 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 085 000 ₽
218 655 ₽/м²
В ипотеку от 33 454 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 749 000 ₽
213 785 ₽/м²
В ипотеку от 32 709 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 383 000 ₽
206 267 ₽/м²
В ипотеку от 31 897 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
21 950 000 ₽
273 350 ₽/м²
В ипотеку от 48 679 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 736 000 ₽
257 081 ₽/м²
В ипотеку от 39 333 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 504 000 ₽
239 223 ₽/м²
В ипотеку от 36 601 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 317 000 ₽
236 513 ₽/м²
В ипотеку от 36 186 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 981 000 ₽
231 642 ₽/м²
В ипотеку от 35 441 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 794 000 ₽
228 932 ₽/м²
В ипотеку от 35 027 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.