logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3868 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
11 284 920 ₽
155 013 ₽/м²
В ипотеку от 25 027 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к3
3-комнатная квартира 73 м²
10 863 360 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 092 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
10 555 920 ₽
144 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 410 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
10 435 320 ₽
141 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 143 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
10 575 540 ₽
143 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 454 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
3-комнатная квартира 74 м²
11 011 260 ₽
148 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 420 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
3-комнатная квартира 72 м²
10 504 890 ₽
144 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 297 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
10 490 310 ₽
143 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 265 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
10 468 440 ₽
143 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 216 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
10 368 900 ₽
140 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 995 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
10 730 880 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 798 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
10 584 720 ₽
144 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 474 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
10 619 820 ₽
143 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 552 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
10 649 340 ₽
144 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 617 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 022 480 ₽
151 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 445 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 044 350 ₽
151 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 493 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 029 770 ₽
151 300 ₽/м²
В ипотеку от 24 461 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 023 920 ₽
150 600 ₽/м²
В ипотеку от 24 448 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 994 640 ₽
150 200 ₽/м²
В ипотеку от 24 383 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 936 080 ₽
149 400 ₽/м²
В ипотеку от 24 253 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 906 800 ₽
149 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 188 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 959 300 ₽
148 500 ₽/м²
В ипотеку от 24 305 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
10 523 880 ₽
142 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 339 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к5
10 811 700 ₽
146 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 977 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.