logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3868 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
8 962 470 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 876 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
8 246 700 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 289 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
8 256 600 ₽
99 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 311 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
24 295 681 ₽
270 493 ₽/м²
В ипотеку от 53 881 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 036 703 ₽
258 259 ₽/м²
В ипотеку от 51 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 963 250 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 963 250 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 963 250 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
9 007 650 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 976 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 963 250 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 963 250 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 874 450 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 681 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 929 950 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 804 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
9 018 750 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 001 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 918 850 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 779 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 952 150 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 853 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 918 850 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 779 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 929 950 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 804 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 929 950 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 804 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 952 150 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 853 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
9 007 650 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 976 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 935 500 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 816 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 974 350 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 903 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 963 250 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.