logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3868 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
24 070 500 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 53 382 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
24 124 500 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 53 501 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
23 571 750 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 52 275 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
23 651 250 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 52 452 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
23 179 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 51 404 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
23 127 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 51 289 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
20 527 500 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 45 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
20 803 500 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 136 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
20 274 500 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 44 963 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
21 075 750 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 740 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
21 515 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 47 714 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
21 050 250 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 683 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
21 075 750 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
32 496 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 72 067 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
36 144 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 80 157 ₽/мес
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
36 112 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 80 086 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
31 344 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 69 512 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
34 496 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 76 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 419 000 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 719 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 472 000 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 837 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
21 573 000 ₽
255 302 ₽/м²
В ипотеку от 47 843 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 302 400 ₽
263 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 460 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 498 500 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 895 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 381 300 ₽
263 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 635 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.