logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3868 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 022 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 48 839 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
18 301 500 ₽
210 000 ₽/м²
В ипотеку от 40 588 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
32 512 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 72 102 ₽/мес
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
32 576 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 72 244 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
29 085 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 64 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
29 145 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 64 635 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
28 125 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 62 373 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
28 215 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 62 573 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
27 465 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 60 910 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
27 435 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 60 843 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 445 500 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 778 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 525 000 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 954 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 100 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 012 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
21 751 500 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 48 239 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 152 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 127 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
21 425 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 47 515 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 152 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 127 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 230 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 300 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
20 727 900 ₽
243 000 ₽/м²
В ипотеку от 45 969 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 204 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 242 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
25 350 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 56 219 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 472 000 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 837 ₽/мес
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 445 500 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 778 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
35 744 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 79 270 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.