logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3870 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
8 812 260 ₽
129 592 ₽/м²
В ипотеку от 19 543 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
3-комнатная квартира 67 м²
8 697 615 ₽
128 094 ₽/м²
В ипотеку от 19 289 ₽/мес
3-комнатная квартира 67 м²
8 604 625 ₽
127 099 ₽/м²
В ипотеку от 19 083 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
9 699 836 ₽
128 816 ₽/м²
В ипотеку от 21 511 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
3-комнатная квартира 81 м²
9 757 678 ₽
119 287 ₽/м²
В ипотеку от 21 640 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
9 425 614 ₽
115 794 ₽/м²
В ипотеку от 20 903 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
9 657 105 ₽
118 492 ₽/м²
В ипотеку от 21 417 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
8 592 191 ₽
106 365 ₽/м²
В ипотеку от 19 055 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
3-комнатная квартира 76 м²
10 157 367 ₽
133 386 ₽/м²
В ипотеку от 22 526 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
7 936 200 ₽
90 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 600 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
8 500 000 ₽
109 254 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/1
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/1
16 900 000 ₽
172 098 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
38 945 000 ₽
494 854 ₽/м²
В ипотеку от 86 369 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
5 000 000 ₽
74 074 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 147 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
3-комнатная квартира 147 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
15 450 000 ₽
104 888 ₽/м²
В ипотеку от 34 264 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Пушкина, ул. Южная, 61
3-комнатная квартира 73 м²
Пушкина, ул. Южная, 61
3 750 000 ₽
50 744 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
7 300 000 ₽
105 997 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
9 990 000 ₽
125 188 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
15 000 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1кП
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1кП
15 500 000 ₽
206 117 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
15 499 998 ₽
203 947 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 41
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 41
8 900 000 ₽
112 374 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
15 999 999 ₽
171 490 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. 4-я Линия, 25
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. 4-я Линия, 25
7 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.