logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3868 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
7 150 000 ₽
92 857 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
10 900 000 ₽
148 098 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
7 900 000 ₽
98 381 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 124
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 124
2 700 000 ₽
42 254 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 353 000 ₽
147 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 960 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
10 408 110 ₽
148 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 082 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
21 150 000 ₽
201 429 ₽/м²
В ипотеку от 46 905 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
7 499 999 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
8 800 000 ₽
122 734 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к1
13 000 000 ₽
137 421 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
9 750 000 ₽
94 660 ₽/м²
В ипотеку от 21 623 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 129
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 129
7 800 000 ₽
131 980 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 105
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 105
13 490 000 ₽
128 476 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
8 400 000 ₽
121 563 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 78
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 78
6 850 000 ₽
131 226 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
34 990 000 ₽
329 783 ₽/м²
В ипотеку от 77 598 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к3
12 400 000 ₽
158 568 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
7 300 000 ₽
92 994 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
7 900 000 ₽
92 941 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
6 500 000 ₽
85 526 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
6 600 000 ₽
89 674 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
5 600 000 ₽
93 333 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 183/2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 183/2
10 700 000 ₽
128 916 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 38
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 38
10 400 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.