logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3868 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 58
7 650 000 ₽
97 701 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
8 370 000 ₽
109 126 ₽/м²
В ипотеку от 18 562 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
12 000 000 ₽
111 317 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
8 600 000 ₽
98 062 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 71
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 71
6 200 000 ₽
62 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 69
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 69
14 500 000 ₽
189 542 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 49
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 49
5 200 000 ₽
88 136 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 131 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 6
3-комнатная квартира 131 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 6
41 750 000 ₽
318 216 ₽/м²
В ипотеку от 92 590 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
15 096 000 ₽
177 600 ₽/м²
В ипотеку от 33 479 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
14 994 000 ₽
176 400 ₽/м²
В ипотеку от 33 252 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 852 600 ₽
186 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 503 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
13 244 770 ₽
183 700 ₽/м²
В ипотеку от 29 373 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 18
3-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 18
6 500 000 ₽
97 744 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5
11 000 000 ₽
140 665 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 123 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 123 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
29 980 000 ₽
243 147 ₽/м²
В ипотеку от 66 487 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
10 450 000 ₽
139 519 ₽/м²
В ипотеку от 23 175 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 21
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 21
8 600 000 ₽
93 989 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 99
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 99
18 400 000 ₽
177 435 ₽/м²
В ипотеку от 40 806 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к15
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к15
18 000 000 ₽
200 445 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1к1
14 000 000 ₽
181 347 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
3-комнатная квартира 49 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
4 050 000 ₽
81 984 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
14 599 000 ₽
162 392 ₽/м²
В ипотеку от 32 376 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
16 500 000 ₽
217 678 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33к1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33к1
10 600 000 ₽
158 445 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?