logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3868 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
18 500 000 ₽
198 073 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
18 500 000 ₽
241 199 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
7 850 000 ₽
92 899 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 109 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
37 900 000 ₽
345 488 ₽/м²
В ипотеку от 84 051 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
8 800 000 ₽
97 345 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
7 200 000 ₽
91 720 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
13 000 000 ₽
188 953 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21
4 099 000 ₽
52 551 ₽/м²
В ипотеку от 9 090 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 92
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 92
8 900 000 ₽
140 379 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 264
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 264
6 000 000 ₽
98 361 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Хомуты, ул. Победы, 48
3-комнатная квартира 77 м²
Хомуты, ул. Победы, 48
2 900 000 ₽
37 419 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 89
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 89
8 900 000 ₽
116 798 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Российская, 94
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Российская, 94
5 700 000 ₽
89 905 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 24
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 24
8 500 000 ₽
104 551 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 126
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 126
8 400 000 ₽
142 615 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
3-комнатная квартира 117 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
29 500 000 ₽
250 424 ₽/м²
В ипотеку от 65 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Сочинская, 25
3-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Сочинская, 25
5 800 000 ₽
115 308 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17к1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17к1
15 200 000 ₽
185 366 ₽/м²
В ипотеку от 33 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 188
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 188
7 000 000 ₽
122 807 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 69
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 69
18 000 000 ₽
180 180 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 18
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 18
8 500 000 ₽
120 739 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 1
13 100 000 ₽
160 539 ₽/м²
В ипотеку от 29 052 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к1
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к1
11 200 000 ₽
125 420 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 94
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 94
6 999 000 ₽
122 789 ₽/м²
В ипотеку от 15 522 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.