logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3868 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 46
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 46
6 200 000 ₽
108 581 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
13 600 000 ₽
136 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 23
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 23
17 000 000 ₽
193 402 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 132
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 132
5 800 000 ₽
110 266 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
18 500 000 ₽
160 870 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
8 490 000 ₽
104 944 ₽/м²
В ипотеку от 18 828 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 143 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 143 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
25 000 000 ₽
173 853 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 137
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 137
22 750 000 ₽
225 919 ₽/м²
В ипотеку от 50 453 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
9 900 000 ₽
126 469 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
11 600 000 ₽
178 187 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
15 000 000 ₽
184 957 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
33 000 000 ₽
315 789 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
12 000 000 ₽
136 986 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
6 200 000 ₽
99 200 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Рязанская, 36
3-комнатная квартира 60 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Рязанская, 36
6 000 000 ₽
98 847 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 32
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 32
12 500 000 ₽
183 284 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 3 совхоза Солнечный, 16
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 3 совхоза Солнечный, 16
3 800 000 ₽
68 468 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 12
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 12
17 500 000 ₽
190 424 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная
8 800 000 ₽
144 026 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
23 000 000 ₽
228 856 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
3-комнатная квартира 65 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к15
7 499 900 ₽
115 383 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 17
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 17
7 500 000 ₽
82 327 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
7 499 999 ₽
96 277 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 157 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
3-комнатная квартира 157 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
62 000 000 ₽
392 902 ₽/м²
В ипотеку от 137 498 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.