logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
14 500 000 ₽
166 858 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
9 990 000 ₽
131 275 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 65
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 65
7 250 000 ₽
116 935 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
10 350 000 ₽
131 013 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
9 949 000 ₽
146 740 ₽/м²
В ипотеку от 22 064 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5
10 200 000 ₽
101 493 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
7 250 000 ₽
94 895 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 248
9 400 000 ₽
124 784 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 7
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 7
9 990 000 ₽
138 750 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Пашковский Перекат, 10
3 800 000 ₽
65 744 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
3-комнатная квартира 70 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
7 499 000 ₽
106 671 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 141 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
3-комнатная квартира 141 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
28 500 000 ₽
201 984 ₽/м²
В ипотеку от 63 205 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
18 500 000 ₽
203 297 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
7 050 000 ₽
92 763 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
3-комнатная квартира 109 м²
27 450 000 ₽
251 835 ₽/м²
В ипотеку от 60 876 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
13 050 100 ₽
181 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 941 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 102/8к5
21 723 290 ₽
247 700 ₽/м²
В ипотеку от 48 176 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 232
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 232
16 600 000 ₽
181 401 ₽/м²
В ипотеку от 36 814 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Новороссийская, 182
5 500 000 ₽
89 286 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 193
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 193
8 950 000 ₽
134 789 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
5 900 000 ₽
106 691 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 73
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 73
11 000 000 ₽
148 048 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
10 000 000 ₽
124 224 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 137 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
3-комнатная квартира 137 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
37 990 000 ₽
277 299 ₽/м²
В ипотеку от 84 251 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.