logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
9 100 000 ₽
99 671 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
29 000 000 ₽
286 278 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
7 250 000 ₽
79 235 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
7 300 000 ₽
122 896 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
6 899 000 ₽
92 480 ₽/м²
В ипотеку от 15 300 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 458 000 ₽
149 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 193 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 444 000 ₽
149 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 162 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 304 000 ₽
147 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 851 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 416 000 ₽
148 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 100 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 580 460 ₽
151 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 464 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 399 240 ₽
149 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 063 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 434 090 ₽
149 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 140 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 455 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 186 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 458 000 ₽
149 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 193 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 580 460 ₽
151 800 ₽/м²
В ипотеку от 23 464 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 423 000 ₽
148 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 115 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 455 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 186 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 427 120 ₽
149 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 124 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/3
3-комнатная квартира 63 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/3
7 403 692 ₽
115 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 419 ₽/мес
3-комнатная квартира 63 м²
7 365 364 ₽
115 300 ₽/м²
В ипотеку от 16 334 ₽/мес
3-комнатная квартира 63 м²
7 403 692 ₽
115 900 ₽/м²
В ипотеку от 16 419 ₽/мес
3-комнатная квартира 63 м²
7 378 140 ₽
115 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 363 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/3
3-комнатная квартира 64 м²
7 363 740 ₽
114 700 ₽/м²
В ипотеку от 16 331 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
10 000 000 ₽
128 370 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.