logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 281/1
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 281/1
7 300 000 ₽
121 262 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина
28 999 999 ₽
218 868 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 83
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 83
11 500 000 ₽
121 436 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 23
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 23
9 500 000 ₽
145 260 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 27
3-комнатная квартира 61 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 27
3 999 000 ₽
65 237 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 685 010 ₽
153 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 696 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 496 820 ₽
150 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 279 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 552 580 ₽
151 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 563 000 ₽
150 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 426 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 545 610 ₽
151 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 387 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 187 580 ₽
144 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 593 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 287 720 ₽
147 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 815 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 318 000 ₽
147 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 882 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 343 480 ₽
148 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 939 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 496 820 ₽
150 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 279 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 563 000 ₽
150 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 426 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 511 880 ₽
150 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 312 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 573 490 ₽
151 700 ₽/м²
В ипотеку от 23 449 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 2А
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Брянская, 2А
6 198 000 ₽
103 300 ₽/м²
В ипотеку от 13 745 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 29
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 29
11 200 000 ₽
152 381 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 051 475 ₽
106 002 ₽/м²
В ипотеку от 20 074 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 128 475 ₽
106 903 ₽/м²
В ипотеку от 20 244 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 094 475 ₽
106 505 ₽/м²
В ипотеку от 20 169 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 171 475 ₽
107 407 ₽/м²
В ипотеку от 20 340 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.