logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 128 475 ₽
106 903 ₽/м²
В ипотеку от 20 244 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 214 475 ₽
107 910 ₽/м²
В ипотеку от 20 435 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 256 475 ₽
108 402 ₽/м²
В ипотеку от 20 528 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 256 475 ₽
108 402 ₽/м²
В ипотеку от 20 528 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 214 475 ₽
107 910 ₽/м²
В ипотеку от 20 435 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 171 475 ₽
107 407 ₽/м²
В ипотеку от 20 340 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 094 475 ₽
106 505 ₽/м²
В ипотеку от 20 169 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 051 475 ₽
106 002 ₽/м²
В ипотеку от 20 074 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
7 999 000 ₽
128 601 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
7 500 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 21
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 21
10 299 999 ₽
149 709 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 18
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 18
8 950 000 ₽
114 450 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
3-комнатная квартира 117 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
19 900 000 ₽
170 085 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
32 500 000 ₽
246 026 ₽/м²
В ипотеку от 72 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 130 м² - Сириус, мкр. Южные Культуры, ул. Тюльпанов, 1
3-комнатная квартира 130 м²
Сириус, мкр. Южные Культуры, ул. Тюльпанов, 1
40 000 000 ₽
307 692 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 18
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 18
8 700 000 ₽
127 566 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/3
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/3
21 000 000 ₽
210 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
11 700 000 ₽
116 418 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1
16 200 000 ₽
182 022 ₽/м²
В ипотеку от 35 927 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 110
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фрунзе, 110
5 700 000 ₽
120 507 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
8 600 000 ₽
122 159 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 563 000 ₽
150 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 426 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 507 000 ₽
150 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 552 580 ₽
151 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 403 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.