logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
3-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
7 990 000 ₽
133 389 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
18 000 000 ₽
173 913 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 166/1
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 166/1
10 415 000 ₽
113 084 ₽/м²
В ипотеку от 23 098 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
7 200 000 ₽
96 904 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
6 300 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
11 500 000 ₽
155 405 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
21 346 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 47 339 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113
10 200 000 ₽
111 842 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 23
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 23
6 500 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
9 000 000 ₽
81 818 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
15 000 000 ₽
136 364 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
10 300 000 ₽
111 231 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
11 000 000 ₽
155 807 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Карлсруэвская, 8
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Карлсруэвская, 8
11 000 000 ₽
102 230 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 424 700 ₽
143 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 119 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 468 440 ₽
143 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 216 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 811 070 ₽
148 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 976 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 196 640 ₽
153 800 ₽/м²
В ипотеку от 24 831 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
10 709 010 ₽
146 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 750 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 271 200 ₽
154 824 ₽/м²
В ипотеку от 24 996 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, пр-д 1-й  Ломоносова, 1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, пр-д 1-й Ломоносова, 1
5 700 000 ₽
74 122 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
3-комнатная квартира 63 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
8 500 000 ₽
133 229 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
9 300 000 ₽
123 506 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 58
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 58
15 500 000 ₽
179 191 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.