logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 150 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к2
3-комнатная квартира 150 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к2
69 999 999 ₽
466 667 ₽/м²
В ипотеку от 155 240 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 184
15 000 000 ₽
199 734 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
25 500 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 5
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 5
4 700 000 ₽
72 643 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 54/1
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 54/1
15 100 000 ₽
145 192 ₽/м²
В ипотеку от 33 488 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/1
6 400 000 ₽
108 475 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
20 000 000 ₽
198 020 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 118 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 26/3
3-комнатная квартира 118 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 26/3
17 700 000 ₽
149 367 ₽/м²
В ипотеку от 39 254 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 73
3-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 73
4 850 000 ₽
96 230 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 9
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 9
8 100 000 ₽
138 225 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
5 800 000 ₽
73 980 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
6 200 000 ₽
93 514 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
3-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
27 500 000 ₽
217 563 ₽/м²
В ипотеку от 60 987 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Маяковского, 121
3-комнатная квартира 117 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Маяковского, 121
16 999 369 ₽
144 552 ₽/м²
В ипотеку от 37 700 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Айвазовского, 14
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Айвазовского, 14
6 400 000 ₽
109 777 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
9 700 000 ₽
122 630 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
4 500 000 ₽
79 225 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Максима Горького, 78
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Максима Горького, 78
13 600 000 ₽
120 674 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Юшковский, 24
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Юшковский, 24
12 400 000 ₽
129 843 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
23 475 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 52 061 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
26 959 000 ₽
306 005 ₽/м²
В ипотеку от 59 787 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
26 166 000 ₽
297 003 ₽/м²
В ипотеку от 58 029 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
25 637 000 ₽
290 999 ₽/м²
В ипотеку от 56 856 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
25 827 000 ₽
296 999 ₽/м²
В ипотеку от 57 277 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.