logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
24 523 000 ₽
282 003 ₽/м²
В ипотеку от 54 385 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 180 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
3-комнатная квартира 180 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
18 600 000 ₽
103 047 ₽/м²
В ипотеку от 41 250 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 32
6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 10
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 10
7 550 000 ₽
107 857 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 191
8 300 000 ₽
114 483 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
9 500 000 ₽
144 158 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Адыгейская набережная, 74
3-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Адыгейская набережная, 74
3 500 000 ₽
110 759 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Симиренко, 11
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Симиренко, 11
8 000 000 ₽
71 685 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 658 000 ₽
134 571 ₽/м²
В ипотеку от 23 636 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 658 000 ₽
134 571 ₽/м²
В ипотеку от 23 636 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 658 000 ₽
134 571 ₽/м²
В ипотеку от 23 636 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 715 000 ₽
137 725 ₽/м²
В ипотеку от 23 763 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
14 929 000 ₽
144 942 ₽/м²
В ипотеку от 33 108 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 775 000 ₽
140 299 ₽/м²
В ипотеку от 23 896 ₽/мес
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 977 000 ₽
142 930 ₽/м²
В ипотеку от 24 344 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 046 000 ₽
126 843 ₽/м²
В ипотеку от 22 279 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 715 000 ₽
137 725 ₽/м²
В ипотеку от 23 763 ₽/мес
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
15 681 000 ₽
152 243 ₽/м²
В ипотеку от 34 776 ₽/мес
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
15 681 000 ₽
152 243 ₽/м²
В ипотеку от 34 776 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
9 200 000 ₽
168 190 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
15 800 000 ₽
192 683 ₽/м²
В ипотеку от 35 040 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 77/1
9 850 000 ₽
138 732 ₽/м²
В ипотеку от 21 845 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Целиноградская, 1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Целиноградская, 1
7 500 000 ₽
92 478 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виктора Казанцева
13 842 000 ₽
145 399 ₽/м²
В ипотеку от 30 698 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.