logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
9 250 000 ₽
123 005 ₽/м²
В ипотеку от 20 514 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
16 500 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13
9 800 000 ₽
138 028 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 113 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 207/1
3-комнатная квартира 113 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 207/1
21 000 000 ₽
184 859 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11
4 990 000 ₽
95 048 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 7
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 7
7 500 000 ₽
102 459 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
16 000 000 ₽
174 311 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
7 200 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 201
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 201
8 500 000 ₽
129 376 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
20 700 000 ₽
241 540 ₽/м²
В ипотеку от 45 907 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 33
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 33
6 500 000 ₽
85 302 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37К10
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37К10
35 000 000 ₽
331 754 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ренессанс, ул. Строителей, 21
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ренессанс, ул. Строителей, 21
14 990 000 ₽
174 709 ₽/м²
В ипотеку от 33 244 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к7
3-комнатная квартира 81 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к7
6 299 999 ₽
77 586 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Первое Место,
10 209 000 ₽
129 885 ₽/м²
В ипотеку от 22 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Урицкого, 6
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Урицкого, 6
6 750 000 ₽
105 965 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 109
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 109
9 000 000 ₽
108 434 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
20 800 000 ₽
212 245 ₽/м²
В ипотеку от 46 129 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
28 400 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 62 983 ₽/мес
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
26 685 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 59 180 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
33 024 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 73 238 ₽/мес
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
32 992 000 ₽
320 000 ₽/м²
В ипотеку от 73 167 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
18 500 000 ₽
164 153 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
16 000 000 ₽
212 483 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.