logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3879 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2,
3-комнатная квартира 63 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2,
7 669 962 ₽
120 200 ₽/м²
В ипотеку от 17 010 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2,
3-комнатная квартира 64 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2,
7 650 709 ₽
119 300 ₽/м²
В ипотеку от 16 967 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2,
3-комнатная квартира 83 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2,
9 392 688 ₽
112 407 ₽/м²
В ипотеку от 20 830 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2,
9 434 468 ₽
112 907 ₽/м²
В ипотеку от 20 923 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2,
9 459 536 ₽
113 207 ₽/м²
В ипотеку от 20 979 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2,
9 459 536 ₽
113 207 ₽/м²
В ипотеку от 20 979 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2,
9 392 688 ₽
112 407 ₽/м²
В ипотеку от 20 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2,
3-комнатная квартира 84 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2,
9 418 752 ₽
112 021 ₽/м²
В ипотеку от 20 888 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
9 500 000 ₽
138 282 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
13 273 610 ₽
184 100 ₽/м²
В ипотеку от 29 437 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
12 985 210 ₽
180 100 ₽/м²
В ипотеку от 28 798 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
19 500 000 ₽
226 744 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ленина, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ленина, 10
4 400 000 ₽
65 476 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 15
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 15
9 000 000 ₽
106 509 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
13 200 000 ₽
204 334 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 156А
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 156А
7 200 000 ₽
98 361 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
8 500 000 ₽
116 438 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
19 000 000 ₽
180 952 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
14 250 000 ₽
151 596 ₽/м²
В ипотеку от 31 602 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
22 900 000 ₽
187 244 ₽/м²
В ипотеку от 50 786 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 15
3-комнатная квартира 88 м²
6 500 000 ₽
73 529 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 182
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 182
6 920 000 ₽
103 130 ₽/м²
В ипотеку от 15 347 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
17 000 000 ₽
183 190 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
5 950 000 ₽
100 168 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.