logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3871 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к2
33 000 000 ₽
365 449 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 23
3-комнатная квартира 57 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 23
3 050 000 ₽
52 860 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 172
3-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 172
6 000 000 ₽
124 481 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
9 900 000 ₽
111 991 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 41 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 19
3-комнатная квартира 41 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 19
3 700 000 ₽
89 157 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
3-комнатная квартира 86 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
11 900 000 ₽
137 097 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
21 500 000 ₽
255 344 ₽/м²
В ипотеку от 47 681 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 175 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 175 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
61 000 000 ₽
348 571 ₽/м²
В ипотеку от 135 281 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
30 900 000 ₽
253 279 ₽/м²
В ипотеку от 68 527 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 670 250 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 010 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 649 250 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 964 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 586 250 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 824 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 607 250 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 871 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 554 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 754 ₽/мес
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края,
7 554 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 736 900 ₽
161 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 029 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 693 160 ₽
160 400 ₽/м²
В ипотеку от 25 932 ₽/мес
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 678 580 ₽
160 200 ₽/м²
В ипотеку от 25 900 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 646 120 ₽
159 100 ₽/м²
В ипотеку от 25 828 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 609 520 ₽
158 600 ₽/м²
В ипотеку от 25 747 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 558 280 ₽
157 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 633 ₽/мес
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 550 960 ₽
157 800 ₽/м²
В ипотеку от 25 617 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
25 000 000 ₽
252 016 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143
13 500 000 ₽
135 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.