logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3878 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2Ик2
3-комнатная квартира 77 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2Ик2
8 591 400 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 053 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
8 569 200 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 004 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
8 591 400 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 053 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
8 558 100 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 979 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
8 569 200 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 004 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
8 558 100 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 979 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
8 569 200 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 004 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
8 580 300 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 029 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
8 591 400 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 053 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
8 602 500 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 078 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
8 613 600 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 103 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
8 580 300 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 029 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
8 580 300 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 029 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
8 602 500 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 078 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
8 558 100 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 979 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
8 580 300 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 029 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
9 186 800 ₽
119 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 374 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
9 186 800 ₽
119 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 374 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
9 186 800 ₽
119 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 374 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
9 186 800 ₽
119 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 374 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
9 186 800 ₽
119 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 374 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
9 222 500 ₽
119 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 453 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
9 186 800 ₽
119 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 374 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2Ик2
3-комнатная квартира 76 м²
9 151 100 ₽
119 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 295 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.