logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3877 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2Ик2
3-комнатная квартира 77 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2Ик2
9 198 700 ₽
119 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 400 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Огурцы, ул. Целиноградская, 2Ик2
3-комнатная квартира 76 м²
9 151 100 ₽
119 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 295 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
9 186 800 ₽
119 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 374 ₽/мес
3-комнатная квартира 76 м²
9 151 100 ₽
119 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 295 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
9 198 700 ₽
119 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 400 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
13 500 000 ₽
139 607 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 10
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 10
7 400 000 ₽
110 945 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 11
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 11
8 999 998 ₽
113 208 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
10 500 000 ₽
133 249 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 43
3-комнатная квартира 62 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 43
6 799 000 ₽
109 309 ₽/м²
В ипотеку от 15 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 138 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
40 000 000 ₽
288 392 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Дроздовых, 27
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Дроздовых, 27
6 900 000 ₽
115 578 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 38
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 38
15 500 000 ₽
142 989 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
7 000 000 ₽
104 790 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
9 000 000 ₽
119 840 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 570 000 ₽
151 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 441 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 747 740 ₽
154 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 835 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 747 740 ₽
154 200 ₽/м²
В ипотеку от 23 835 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 552 580 ₽
151 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 403 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 563 000 ₽
150 900 ₽/м²
В ипотеку от 23 426 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 682 000 ₽
152 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 690 ₽/мес
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 717 000 ₽
153 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 767 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 698 950 ₽
153 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 727 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 705 920 ₽
153 600 ₽/м²
В ипотеку от 23 743 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.