logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3878 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
3-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
18 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к3
18 500 000 ₽
183 350 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Новомышастовская, ул. Ленина, 55
3-комнатная квартира 75 м²
Новомышастовская, ул. Ленина, 55
3 700 000 ₽
48 813 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная, 57
3-комнатная квартира 72 м²
Приморско-Ахтарск, ул. Фестивальная, 57
25 000 000 ₽
342 936 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
7 750 000 ₽
77 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
9 723 090 ₽
107 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 563 ₽/мес
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге,
9 723 090 ₽
107 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 563 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
29 999 999 ₽
260 870 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
16 780 000 ₽
191 596 ₽/м²
В ипотеку от 37 213 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 7к1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 7к1
26 000 000 ₽
362 117 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 134 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
3-комнатная квартира 134 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
55 000 000 ₽
409 226 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
26 999 000 ₽
290 312 ₽/м²
В ипотеку от 59 876 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
15 500 000 ₽
190 887 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 113 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
3-комнатная квартира 113 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
16 000 000 ₽
141 593 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
8 770 000 ₽
105 624 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 43
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 43
8 990 000 ₽
142 925 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
8 899 000 ₽
111 238 ₽/м²
В ипотеку от 19 735 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
13 850 000 ₽
195 070 ₽/м²
В ипотеку от 30 715 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
13 000 000 ₽
164 557 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
3-комнатная квартира 108 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
16 798 000 ₽
155 451 ₽/м²
В ипотеку от 37 253 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
6 900 000 ₽
91 029 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 149
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 149
7 410 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 433 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 44
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 44
17 500 000 ₽
280 449 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 108
7 200 000 ₽
125 436 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.