logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3877 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 159
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 159
6 000 000 ₽
96 774 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
21 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
9 500 000 ₽
100 317 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/4к46
3-комнатная квартира 61 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/4к46
8 929 600 ₽
145 908 ₽/м²
В ипотеку от 19 803 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
22 447 371 ₽
261 533 ₽/м²
В ипотеку от 49 782 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
11 199 600 ₽
153 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
8 900 000 ₽
122 590 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
7 600 000 ₽
110 465 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 16
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 16
6 200 000 ₽
102 819 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
10 964 821 ₽
119 716 ₽/м²
В ипотеку от 24 317 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
10 803 800 ₽
117 958 ₽/м²
В ипотеку от 23 960 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
10 885 800 ₽
118 854 ₽/м²
В ипотеку от 24 142 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
10 913 800 ₽
119 159 ₽/м²
В ипотеку от 24 204 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
10 986 800 ₽
119 956 ₽/м²
В ипотеку от 24 366 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
10 940 800 ₽
119 454 ₽/м²
В ипотеку от 24 264 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
10 986 800 ₽
119 956 ₽/м²
В ипотеку от 24 366 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
10 940 800 ₽
119 454 ₽/м²
В ипотеку от 24 264 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
10 900 708 ₽
119 016 ₽/м²
В ипотеку от 24 175 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 42
3-комнатная квартира 92 м²
10 953 400 ₽
118 518 ₽/м²
В ипотеку от 24 292 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
10 350 000 ₽
134 766 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 153 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
3-комнатная квартира 153 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
38 000 000 ₽
248 204 ₽/м²
В ипотеку от 84 273 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
25 000 000 ₽
234 522 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/3
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/3
34 990 000 ₽
352 367 ₽/м²
В ипотеку от 77 598 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Клиническая, 10
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Клиническая, 10
6 500 000 ₽
87 838 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.