logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3877 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
10 047 870 ₽
123 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 283 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 970 582 ₽
121 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 112 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
10 067 050 ₽
122 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 326 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
10 067 050 ₽
122 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 326 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
10 007 025 ₽
122 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 193 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 929 517 ₽
120 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 021 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
10 042 396 ₽
122 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 271 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 896 665 ₽
120 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 948 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 958 011 ₽
121 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 084 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 993 088 ₽
121 600 ₽/м²
В ипотеку от 22 162 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 896 665 ₽
120 500 ₽/м²
В ипотеку от 21 948 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 958 011 ₽
121 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 084 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 968 434 ₽
121 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 107 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
10 009 120 ₽
121 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 197 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 912 133 ₽
119 900 ₽/м²
В ипотеку от 21 982 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
9 974 499 ₽
121 300 ₽/м²
В ипотеку от 22 121 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
11 200 000 ₽
155 989 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 18
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 18
7 500 000 ₽
67 996 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
12 400 000 ₽
137 168 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 166
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 166
6 990 000 ₽
110 079 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к1
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к1
8 450 000 ₽
120 199 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
7 550 000 ₽
95 570 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
10 000 000 ₽
124 688 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 54
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 54
13 490 000 ₽
173 616 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.