logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3877 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 4
3-комнатная квартира 61 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 4
8 000 000 ₽
131 148 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Новотитаровская, ул. 8 Марта, 23/1
3-комнатная квартира 85 м²
Новотитаровская, ул. 8 Марта, 23/1
6 600 000 ₽
77 374 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 67
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 67
7 850 000 ₽
122 848 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
7 400 000 ₽
95 116 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Вечная, 30
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Вечная, 30
9 899 999 ₽
94 286 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
10 300 000 ₽
113 687 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип,
26 640 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 59 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
13 500 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
19 800 000 ₽
237 410 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
39 999 999 ₽
424 178 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
5 850 000 ₽
105 405 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
10 349 999 ₽
113 487 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
12 500 000 ₽
148 104 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 4
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 4
9 900 000 ₽
121 921 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
9 500 000 ₽
123 698 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/4
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/4
9 000 000 ₽
108 408 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
7 000 000 ₽
127 273 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к5
3-комнатная квартира 61 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к5
7 000 000 ₽
113 086 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
3-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
13 999 999 ₽
138 751 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 066 033 ₽
262 353 ₽/м²
В ипотеку от 51 154 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 116 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
3-комнатная квартира 116 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
35 000 000 ₽
301 724 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
33 990 000 ₽
270 191 ₽/м²
В ипотеку от 75 380 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
43 000 000 ₽
409 524 ₽/м²
В ипотеку от 95 362 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.