logo
Купить квартиру без ремонта в Краснодаре
Найдено 168 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 162
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 162
5 250 000 ₽
116 150 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 22
4 200 000 ₽
98 131 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 98
2-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 98
2 750 000 ₽
79 251 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 90
4 100 000 ₽
113 260 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 129
2-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 129
2 450 000 ₽
96 078 ₽/м²
В ипотеку от 5 433 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 34
3-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 34
4 650 000 ₽
101 087 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
8 000 000 ₽
215 054 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Совхозная, 6
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Совхозная, 6
4 000 000 ₽
90 498 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 250
2-комнатная квартира 47 м²
Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 250
3 300 000 ₽
69 038 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
4 990 000 ₽
103 958 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/3
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/3
3 950 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 159
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 159
4 950 000 ₽
103 774 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный,
7 200 000 ₽
203 966 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 54 м² - Южный, ул. Садовая, 34/1
4-комнатная квартира 54 м²
Южный, ул. Садовая, 34/1
4 149 000 ₽
75 712 ₽/м²
В ипотеку от 9 201 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Стасова, 79
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Стасова, 79
4 500 000 ₽
93 946 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 10
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Станкостроительная, 10
4 500 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/2
4 150 000 ₽
86 458 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 33
4-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 33
19 000 000 ₽
200 846 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
5 300 000 ₽
86 179 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
1-комнатная квартира 35 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
5 500 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Новомалороссийская, ул. Садовая, 1
3-комнатная квартира 65 м²
Новомалороссийская, ул. Садовая, 1
2 300 000 ₽
35 060 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 98
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 98
4 300 000 ₽
64 179 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
4 700 000 ₽
104 677 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 8
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 8
6 200 000 ₽
120 623 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру без ремонта?

В Краснодаре при поиске жилья под отделку важно определиться между первичным и вторичным фондом. В новых домах лучше искать варианты с качественной предчистовой отделкой (white box), которая включает стяжку пола и оштукатуренные стены, что существенно сократит сроки подготовки к переезду. Обращайте внимание на планировку: в современных комплексах часто встречаются свободные пространства, позволяющие самостоятельно зонировать жилую площадь.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры без ремонта?

Для оформления сделки купли-продажи потребуется паспорт, договор долевого участия или договор купли-продажи, а также выписка из ЕГРН. Особое внимание уделите акту приема-передачи, в котором должны быть зафиксированы все строительные дефекты, подлежащие устранению. Если вы планируете аренду с условием выполнения ремонта в счет оплаты, обязательно оформите дополнительное соглашение с подробной сметой и перечнем работ, чтобы обезопасить свои вложения.

На что обратить внимание при выборе квартиры без ремонта?

Проверьте качество инженерных систем: ровность стяжки, герметичность оконных блоков и состояние радиаторов отопления. В помещениях «от строителей» часто требуется замена входной двери и модернизация электрощитка под современные бытовые приборы. Важно оценить отсутствие влаги в углах и трещин в несущих стенах, так как исправление конструктивных недочетов застройщика может потребовать значительных незапланированных расходов на этапе черновых работ.