logo
Купить квартиру без ремонта в Краснодаре
Найдено 168 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Песчаный, ул. Центральная, 17
1-комнатная квартира 33 м²
Песчаный, ул. Центральная, 17
330 000 ₽
9 970 ₽/м²
В ипотеку от 732 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 44
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 44
5 700 000 ₽
95 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 110
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 110
8 000 000 ₽
127 186 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
5 950 000 ₽
100 168 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 201
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 201
6 100 000 ₽
83 220 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. ЖК Лучистый, ул. Шевкунова, 5
2 450 000 ₽
68 056 ₽/м²
В ипотеку от 5 433 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Армавирская, 60
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Армавирская, 60
6 100 000 ₽
96 519 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 97
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 97
2 100 000 ₽
79 245 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к1
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к1
5 000 000 ₽
67 843 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
8 500 000 ₽
130 769 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Сергея Михалёва, 2Б
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Сергея Михалёва, 2Б
5 999 999 ₽
87 719 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Стасова, 93
2-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Стасова, 93
2 650 000 ₽
87 459 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Петра Анжу, 14
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Петра Анжу, 14
2 700 000 ₽
88 525 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 2В
Студия 20 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Целиноградская, 2В
2 800 000 ₽
136 585 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
10 000 000 ₽
124 688 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 21
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 21
2 290 000 ₽
72 698 ₽/м²
В ипотеку от 5 079 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
4-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
42 000 000 ₽
335 463 ₽/м²
В ипотеку от 93 144 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 69
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 69
7 000 000 ₽
129 630 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
1-комнатная квартира 41 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 12
2 500 000 ₽
60 827 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 116/3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 116/3
2 600 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1А
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1А
2 350 000 ₽
65 642 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. имени Евдокии Сокол, 1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. имени Евдокии Сокол, 1
7 500 000 ₽
142 045 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 62
2-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 62
2 800 000 ₽
97 222 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
38 945 000 ₽
494 854 ₽/м²
В ипотеку от 86 369 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру без ремонта?

В Краснодаре при поиске жилья под отделку важно определиться между первичным и вторичным фондом. В новых домах лучше искать варианты с качественной предчистовой отделкой (white box), которая включает стяжку пола и оштукатуренные стены, что существенно сократит сроки подготовки к переезду. Обращайте внимание на планировку: в современных комплексах часто встречаются свободные пространства, позволяющие самостоятельно зонировать жилую площадь.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры без ремонта?

Для оформления сделки купли-продажи потребуется паспорт, договор долевого участия или договор купли-продажи, а также выписка из ЕГРН. Особое внимание уделите акту приема-передачи, в котором должны быть зафиксированы все строительные дефекты, подлежащие устранению. Если вы планируете аренду с условием выполнения ремонта в счет оплаты, обязательно оформите дополнительное соглашение с подробной сметой и перечнем работ, чтобы обезопасить свои вложения.