logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7490 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Талисман, ул. Душистая, 54/А
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Талисман, ул. Душистая, 54/А
4 300 000 ₽
122 857 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
11 990 000 ₽
208 522 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 128 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 24/1
Пентхаус 128 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 24/1
28 000 000 ₽
218 750 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Офицерская, 52Б
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Офицерская, 52Б
4 550 000 ₽
103 881 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 125
7 100 000 ₽
118 333 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14
5 140 000 ₽
159 627 ₽/м²
В ипотеку от 11 399 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 145А
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 145А
7 399 999 ₽
168 182 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Новороссийск, р. Центральный, ул. Энгельса, 93
1-комнатная квартира 40 м²
Новороссийск, р. Центральный, ул. Энгельса, 93
9 300 000 ₽
227 941 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
6 700 000 ₽
126 654 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
4 150 000 ₽
124 251 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22
7 790 000 ₽
186 811 ₽/м²
В ипотеку от 17 276 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
5 400 000 ₽
169 279 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 201
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 201
8 500 000 ₽
129 376 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
20 700 000 ₽
241 540 ₽/м²
В ипотеку от 45 907 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
3 500 000 ₽
179 487 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 267/9
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 267/9
4 900 000 ₽
156 550 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 33
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 33
6 500 000 ₽
85 302 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37К10
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37К10
35 000 000 ₽
331 754 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 3-я Дорожная, 29
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 3-я Дорожная, 29
4 890 000 ₽
85 940 ₽/м²
В ипотеку от 10 845 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 1
4-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 1
8 500 000 ₽
112 882 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 4
Студия 20 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 4
2 850 000 ₽
142 500 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ренессанс, ул. Строителей, 21
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ренессанс, ул. Строителей, 21
14 990 000 ₽
174 709 ₽/м²
В ипотеку от 33 244 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к20
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к20
4 800 000 ₽
131 507 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
6 500 000 ₽
177 596 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.