logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к1
4 999 987 ₽
200 803 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
5 700 000 ₽
157 025 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Чайковского, 25
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Чайковского, 25
4 950 000 ₽
85 052 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к10
2-комнатная квартира 51 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к10
4 850 000 ₽
95 098 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
10 000 000 ₽
264 550 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
4 950 000 ₽
130 263 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
8 500 000 ₽
178 571 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
5 220 000 ₽
153 529 ₽/м²
В ипотеку от 11 576 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 29
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 29
3 050 000 ₽
84 022 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк9
1-комнатная квартира 38 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк9
5 100 000 ₽
131 443 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 113 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 207/1
3-комнатная квартира 113 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 207/1
21 000 000 ₽
184 859 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к3
6 300 000 ₽
95 890 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к1
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к1
6 799 000 ₽
232 048 ₽/м²
В ипотеку от 15 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 7
6 300 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 9
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 9
3 890 000 ₽
83 836 ₽/м²
В ипотеку от 8 627 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95
4 600 000 ₽
228 856 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
12 100 000 ₽
195 161 ₽/м²
В ипотеку от 26 834 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Усадьба, ул. имени Валерия Вишневецкого, 11
4 990 000 ₽
95 048 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 7
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 7
7 500 000 ₽
102 459 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 103 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк22
4-комнатная квартира 103 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк22
14 000 000 ₽
135 266 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4
9 200 000 ₽
211 982 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
16 000 000 ₽
301 887 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Старокубанская, 2/23к1
16 000 000 ₽
174 311 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Талисман, ул. Душистая, 54/А
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Талисман, ул. Душистая, 54/А
4 300 000 ₽
122 857 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.