logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7490 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. имени Профессора Малигонова, 22
2-комнатная квартира 44 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. имени Профессора Малигонова, 22
3 830 000 ₽
86 456 ₽/м²
В ипотеку от 8 494 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
11 500 000 ₽
258 427 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к7
3-комнатная квартира 81 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к7
6 299 999 ₽
77 586 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 990 000 ₽
176 325 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2 700 000 ₽
90 604 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17
4 200 000 ₽
191 781 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 25
1-комнатная квартира 29 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 25
3 300 000 ₽
110 738 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 22
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 22
11 000 000 ₽
209 924 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21
3 499 000 ₽
96 925 ₽/м²
В ипотеку от 7 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/7
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/7
8 500 000 ₽
112 434 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 1
3 800 000 ₽
178 404 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/4к1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/4к1
6 399 900 ₽
124 754 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
8 500 000 ₽
369 565 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128к1
5 150 000 ₽
118 664 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
6 000 000 ₽
111 317 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
3 930 000 ₽
205 759 ₽/м²
В ипотеку от 8 716 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
2-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 26
9 750 000 ₽
99 591 ₽/м²
В ипотеку от 21 623 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 106 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
Пентхаус 106 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
22 000 000 ₽
205 993 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Энем, ул. Фрунзе, 18/1к2
2-комнатная квартира 57 м²
Энем, ул. Фрунзе, 18/1к2
5 200 000 ₽
91 228 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к15
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к15
3 950 000 ₽
158 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 98
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 98
3 899 999 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Урицкого, 6
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Урицкого, 6
6 750 000 ₽
105 965 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Энем, ул. Российская, 49
1-комнатная квартира 46 м²
Энем, ул. Российская, 49
4 150 000 ₽
89 440 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 109
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 109
9 000 000 ₽
108 434 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.