logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к2
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к2
13 500 000 ₽
170 886 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 26
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 26
11 000 000 ₽
174 603 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к6
6 650 000 ₽
118 750 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к1
7 990 000 ₽
126 825 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
5 500 000 ₽
138 191 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к15
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к15
2 000 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/34
2-комнатная квартира 49 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/34
4 600 000 ₽
92 184 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
4 999 999 ₽
130 208 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 6к1
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 6к1
13 200 000 ₽
186 441 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
8 200 000 ₽
140 893 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 500 000 ₽
218 023 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к1
Студия 26 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к1
2 230 000 ₽
85 115 ₽/м²
В ипотеку от 4 946 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
4 400 000 ₽
275 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, ул. Береговая, 2/5
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, ул. Береговая, 2/5
3 500 000 ₽
114 754 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
15 000 000 ₽
166 297 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
19 900 000 ₽
462 791 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
9 050 000 ₽
190 126 ₽/м²
В ипотеку от 20 070 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к9
3-комнатная квартира 82 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к9
5 800 000 ₽
69 964 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
5 140 000 ₽
129 798 ₽/м²
В ипотеку от 11 399 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
8 780 000 ₽
152 696 ₽/м²
В ипотеку от 19 472 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
5 350 000 ₽
95 027 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к10
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к10
5 900 000 ₽
115 686 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 51
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 51
5 800 000 ₽
128 889 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 107
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 107
4 120 000 ₽
110 160 ₽/м²
В ипотеку от 9 137 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.