logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Энем, ул. Российская, 49
1-комнатная квартира 46 м²
Энем, ул. Российская, 49
4 150 000 ₽
89 440 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 109
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 109
9 000 000 ₽
108 434 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
8 150 000 ₽
176 790 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84/1
7 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
20 800 000 ₽
212 245 ₽/м²
В ипотеку от 46 129 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Южный, мкр. жилой комплекс Медовый, ул. Войсковая, 6/1к5
1-комнатная квартира 32 м²
Южный, мкр. жилой комплекс Медовый, ул. Войсковая, 6/1к5
3 000 000 ₽
92 308 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7
5 700 000 ₽
140 394 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
5 100 000 ₽
132 468 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к3
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к3
10 999 000 ₽
231 071 ₽/м²
В ипотеку от 24 393 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Алма-Атинская, 39
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Алма-Атинская, 39
5 000 000 ₽
121 655 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 267Д
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 267Д
6 550 000 ₽
131 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 12
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 12
11 000 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 80
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 80
2 780 000 ₽
86 335 ₽/м²
В ипотеку от 6 165 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14
4 350 000 ₽
185 897 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
8 100 000 ₽
178 808 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
18 500 000 ₽
164 153 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, аллея Сердце Губернского
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, аллея Сердце Губернского
10 500 000 ₽
175 292 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2 900 000 ₽
137 441 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
10 500 000 ₽
170 732 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
16 000 000 ₽
212 483 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
8 700 000 ₽
139 647 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
5 700 000 ₽
248 908 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
14 750 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 32 711 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
5 400 000 ₽
144 385 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.