logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/2
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/2
8 300 000 ₽
159 615 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1
4 150 000 ₽
225 543 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/3
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/3
14 000 000 ₽
198 020 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
19 500 000 ₽
226 744 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ленина, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ленина, 10
4 400 000 ₽
65 476 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
5 600 000 ₽
156 863 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
5 650 000 ₽
156 510 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
4 150 000 ₽
128 086 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 15
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 15
9 000 000 ₽
106 509 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
8 800 000 ₽
140 575 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к2
5 200 000 ₽
111 828 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
11 050 000 ₽
247 204 ₽/м²
В ипотеку от 24 506 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Студия 23 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 500 000 ₽
231 092 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 2Б
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 2Б
7 190 000 ₽
102 861 ₽/м²
В ипотеку от 15 945 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/3
4-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/3
13 500 000 ₽
126 761 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
7 960 000 ₽
178 756 ₽/м²
В ипотеку от 17 653 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
13 200 000 ₽
204 334 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 156А
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Базовская, 156А
7 200 000 ₽
98 361 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
4 800 000 ₽
165 517 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
8 500 000 ₽
116 438 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 78 м² - Васюринская, ул. Комсомольская, 54
4-комнатная квартира 78 м²
Васюринская, ул. Комсомольская, 54
6 300 000 ₽
79 949 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/1
4 680 000 ₽
105 405 ₽/м²
В ипотеку от 10 379 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 4
3 930 000 ₽
168 670 ₽/м²
В ипотеку от 8 716 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
5 800 000 ₽
124 464 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.